Бритни Спирс показала то, что видят ее любовники! /ФОТО/
26.04.2010 08:50
Бритни Спирс - смелая девушка. Певица разрешила обнародовать свои снимки для рекламной кампании Candie’s, не прошедшие обработку фотошопом. Более того, она дала добро на то, чтобы рядом стояли отфотошопленные фото для сравнения того, что было, и того, что стало. Шаг, можно сказать, беспрецедентный - обычно звезды не любят подобных сравнений. Об этом сообщает StarsLife.

Что мы видим на этих снимках? Прежде всего, то, что фотографу надо оторвать руки. Так плохо снять - это надо суметь. Складывается впечатление, что фото «без фотошопа» как раз и были изуродованы специально, ибо невозможно представить, что профессионал, работающий для серьезного бренда, настолько не умеет работать со светом.

Второе, что мы уже должны зарубить себе на носу: глянец - зло. В нем нет настоящих людей. Дизайнеры убирают излишки на талии, делают кожу идеальной, увеличивают девушкам грудь и даже лишают их родной формы икр! Именно эту мысль и хотела донести нам Бритни, давая разрешение на сравнительные снимки. «Бритни гордится своим телом - и, прежде всего, его несовершенством!» - пояснили источники.