Скандал! Обама попался на горячей... и молодой
05.05.2010 09:50
Американский журнал GLOBE вышел с громкой обложкой и разоблачительной статьей, где утверждается, что президент США Барак Обама изменил своей супруге.

Журналисты ссылаются на бывшего шофера Обамы, который утверждает, что в 2004 году, будучи тогда кандидатом на пост сенатора от штала Иллинойс, Обама проводил время со своей «прекрасной помощницей» 29-летней Верой Бейкер. Об этом сообщает K2K NEWS.

Бывший личный водитель Обамы рассказал, что тайная любовь Барака трудилась в предвыборном штабе нынешнего президента.

Как-то после встречи с избирателями Обама и Бейкер заехали в отель неподалеку от Капитолия в Вашингтоне и попросили их там оставить, утверждает шофер. В статье также сказано, что сохранилось компрометирующее президента видео, а также личная переписка Барака и Веры.

Мишель Обама, как пишет журнал, в курсе этих событий. Супруга нынешнего президента повела себя мудро и сделала все, чтобы отдалить Бейкер от мужа. Сейчас бывшая любовь Обамы работает на телевизионном канале Мартиники.

Свою официальную любовь - в девичестве Мишель Робинсон - нынешний президент США Барак Обама встретил в 1989 г., когда работал в юридической фирме в Чикаго. В 1991 году пара объявила о помолвке, а в 1992 г. состоялась их свадьба. Чета Обама воспитывает двух дочерей: Малию 1998 г. рождения и Наташу, которая родилась в 2001 году.