Супермодель в бикини шокировала папарацци! /ФОТО/
17.05.2010 09:50
Супермодель Хайди Клум — уже четырежды мама, и в предыдущие три раза после родов ей легко удавалось сбросить набранные килограммы. После рождения четвёртого ребёнка всё по-другому.

Помнится, Хайди заверяла, что с лёгкостью похудеет и как прежде будет щеголять по подиуму в нижнем белье. Но, похоже, красавица забыла об этом «обещании». Недавно они с супругом Силом и детьми отправились на курорт — отмечать годовщину свадьбы. Именно там — на мексиканском пляже — её и застали папарацци. Об этом пишет proUA.

36-летняя модель в первый раз после родов появилась на публике в купальнике, и таблоиды тут же озаботились вопросом: а сможем ли мы, как раньше, лицезреть ангела Victora`s Secret на подиуме в миниатюрном бикини? Ведь по фото видно, что ей всё-таки не удалось снова сделать живот плоским, а ноги — рельефными. И это при том, что модель ежедневно занималась фитнесом.

Хайди продолжает активно сниматься — но теперь исключительно в одежде. Сама многодетная мама совершенно не переживает по поводу своих новых форм и заявляет, что фигура для неё - не такая уж большая жертва ради счастья материнства. Тем более, что на красной дорожке Хайди выглядит идеально, а секрет прост: звезда прибегает к помощи корректирующего белья.