Скарлетт  Йоханссон подастся в невесты?!
17.05.2010 12:10
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, не раз получавшая титул самой красивой и сексуальной, возможно, скоро вновь станет завидной невестой.

За своего бой-френда актера Райана Рейнольдса звезда вышла замуж в сентябре 2008 года. В последнее время в их семье наметился серьезный конфликт. Он вызван в первую очередь тем, что супруги крайне редко проводят время вместе, что негативно сказывается на взаимопонимании. Об этом пишут Дни.ру.

Еще одна причина в том, что Райан много времени находится вместе с партнершей по съемкам актрисой Блейк Лайвли. Недавно он назвал ее «безупречной» и «совершенной», что очень разозлило Скарлетт.

«Ничего не изменится, пока Скарлетт и Райан не научится приходить к компромиссам, - говорит источник. – Но этого вряд ли произойдет. Потому что Скарлетт никогда не откажется от своей позиции и намерений, так же как и Райан».

Напомним, что первый раз слухи о разводе звездной пары появились в августе прошлого года. Тогда поговаривали, что актеры не могут прийти к решению ряда вопросов, в том числе, когда заводить детей.

«Они не могли прийти к общему решению практически ни по одному вопросу, - рассказывает знакомый семьи. – Начиная от того, когда создавать полноценную семью (он был готов, она – нет), заканчивая тем, что ему не нравится ее привычка много курить, а ей – его любовь к рискованной езде на мотоцикле. Но самое страшное в том, что из-за постоянной занятности на работе и большого количества съемок, они очень сильно отдалились друг от друга. В их отношениях настолько все плохо, что они уже не торопятся домой после съемок, чтобы лишний раз не ругаться между собой».