Задержаны «обидчики» одного из украинских банков
17.05.2010 14:00
Сотрудники милиции задержали троих жителей Луцка по подозрению в ограблении отделения входящего в группу крупнейших банка «Финансы и кредит» в Луцке.

Как сообщил представитель управления Министерства внутренних дел в Волынской области, подозреваемые были задержаны в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий. Об этом сообщает КорреспонденТ.net.

Согласно сообщению пресс-службы МВД, все задержанные - без постоянного места работы, 1975-87 годов рождения. Милиция установила, что утром 13 мая они вошли в помещение банка и, угрожая ножом, отобрали у кассира 17,6 тысячи гривен, 1,5 тысячи евро и 1,4 тысячи долларов.

Ранее представитель управления Министерства внутренних дел в Волынской области сообщил об ограблении двумя неизвестными отделения банка «Финансы и кредит» в Луцке. Представитель милиции отмечал, что грабители забрали гривны, евро и доллары на общую сумму около 400 тысяч гривен.

Напомним, 6 мая двое злоумышленников ограбили отделение банка Swedbank в центре Харькова. 14 апреля неизвестные ограбили банк в Донецке.