Мисс США-2010 попалась на стриптизе! /ФОТО/
19.05.2010 14:20
Факих участвовала в конкурсе Stripper 101 в 2007 году и одержала победу.

По условиям конкурса ей не пришлось обнажаться полностью, однако ее бюстгальтер все равно наполнился долларовыми купюрами от благодарных зрителей. Об этом пишет АиФ.

Организаторы конкурса красоты «Мисс США – 2010» обратились к спонсору конкурса Stripper 101 с просьбой предоставить все фотографии с этого мероприятия. На вопрос, не повредят ли эти фото карьере Риммы, которая получила право представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная», ответа не последовало.

Рима родилась в Ливане. Несмотря на то, что ее родители являются мусульманами, Рима училась в одной из католических школ Нью-Йорка. С 2003 года она проживает вместе с родителями в Дирборне - самом «арабском» из американских городов: выходцы из арабских стран составляют 30% его населения.

В истории конкурсов красоты есть примеры, когда победительниц лишали титула.

В 1973 году Марджори Уоллес, первая американка, победившая на конкурсе «Мисс Мира», лишилась короны за то, что «назначала свидания слишком многим мужчинам».

В 1984 году Ванесса Уильямс, первая негритянка, удостоенная титула «Мисс Америка», согласилась сняться обнаженной для журнала Penthouse и была лишена короны.

В 2002 году Оксана Федорова была лишена короны «Мисс Вселенная» за то, что «оказалась не в состоянии исполнять возложенные на нее обязанности».

В 2006 году «Мисс Великобритания» Даниэль Ллойд рассталась со своим титулом после того, как призналась, что «встречалась» с одним из членов жюри – звездой футбольной команды West Ham Тэдди Шэрингемом. Вскоре после этого признания она снялась обнаженной для журнала Playboy.

В 2007 году «Мисс Невада» Кэти Рис потеряла корону после того, как в интернете были опубликованы ее фотографии в стиле «ню». А в 2009 году «Мисс Калифорния» Кэрри Преджан лишилась звания королевы по той же причине.