Королеву красоты повязали за хранение наркотиков /ФОТО, ВИДЕО/
20.05.2010 11:20
Бывшая королева красоты России арестована в Нью-Йорке по подозрению в нелегальном хранении наркотических веществ, а также других правонарушениях.

38-летнюю Анну Малову задержал полицейский из подразделения по борьбе с оборотом наркотиков, когда она выходила из аптеки на 6-й Авеню в Гринвич-Виллидж. Об этом сообщает NEWSru.com.

Вскоре после ареста Малову обвинили в хранении наркотиков, подлоге и в том, что она выдавала себя за медицинского работника с преступными целями. Фармацевт сообщил, что врач Маловой подозревает ее в краже бланков для рецептов и использовании их для приобретения обезболивающих лекарств по фальшивым предписаниям.

Малова получала медицинское образование в России, но не имеет лицензии на врачебную практику в США. Более того, менее трех месяцев назад Малову уже арестовывала полиция по обвинению в тех же преступлениях.

Анна Малова выиграла конкурс «Мисс Россия» в 1998 году, в 26-летнем возрасте, а затем участвовала в борьбе за титул «Мисс Вселенная» и дошла до полуфинала. Перед победой на конкурсе красоты в 1998 году Малова получила титулы «Вице-мисс Россия – 93» и «Мисс Балтийское море – 94».