Звезда «Секса…» прилюдно сверкнула попой! /ФОТО/
26.05.2010 09:00
В нью-йоркском концертном зале Radio City Music Hall прошла долгожданная премьера фильма «Секс в большом городе-2».

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэтролл на мероприятие выбрали ультрамодные яркие наряды. Но «Кэрри Брэдшоу», несмотря на все старания товарок, полностью их затмила, придя в полупрозрачном неоново-лимонном длинном платье от Валентино. Об этом пишет ЭГ.

Рисковый наряд, да еще и такого цвета, подошел бы не каждой девушке и мог быть раскритикован модными критиками, но Паркер сорвала аплодисменты. Никто и не заметил, что перед премьерой актриса провела бессонную ночь, потому что очень переживала за свой внешний вид.

Оказывается, звезда начала обдумывать наряд еще год назад, но как обычно, платье подгонялось под фигуру в последний момент.

«Я хотела выглядеть презентабельно. Всегда приятно надеть что-то красивое», - прокомментировала наряд «икона стиля».

Правда, несмотря на то, что платье было довольно закрытым, не обошлось без «сюрпризов».

Когда актриса позировала фотографам, нижняя юбка задралась, и актрисе пришлось поправлять ее, приподняв весь подол, и сверкнуть попой.

Остальные звезды «Секса» оделись так, словно соревновались, кто кого перещеголяет. Кристин Дэвис выбрала винтажный яркий наряд цвета фуксии от Jean Desses, Синтия Никсон была в классическом, но скучноватом черном платье от Carolina Herrera, а Ким Кэтролл выбрала золотой «прикид» от Naeem Khan.