Волочкова не меняла брюки с зимы?! /ФОТО/
26.05.2010 12:00
Анастасия у нас теперь, как елочка, зимой и летом в одних брюках. Наверное, они настолько удобны, что Волочкова готова не снимать их и вовсе.

Ничего предосудительного здесь, конечно, нет. Но когда балерина, часто появляющаяся на светских тусовках, одевается все время одинаково, возникают вопросы. Об этом пишут Папарацци.

Дама, которая для своей свадьбы сшила три разных платья, теперь не может позволить себе как-то обновить гардероб. Другое дело, что свадьбу за пару миллионов евро организовывал теперь уже бывший супруг Анастасии Игорь Вдовин.

Теперь, когда танцовщица официально одинока, ее запросы удовлетворять некому. Если посмотреть гастрольный график Волочковой, выходит, что за последние три месяца с собственной концертной программой балерина выступила всего три раза. Все остальные ее появления на сцене - в сборных концертах.

На днях "Папарацци" запечатлели Анастасию в ресторане «Аист», на открытии летней веранды. О балерине лично позаботился галантный Аркадий Новиков. Пока Волочкова курила кальян, он сбегал за теплым пледом и заботливо укрыл Анастасию.