Что с Кэтрин? Красные глаза и кости шокировали всех! /ФОТО/
27.05.2010 10:10
Кэтрин Зета-Джонс, которая много лет была признанной «иконой стиля», явно сдала свои позиции. В последнее время актрису все чаще стали встречать в довольно нелепых нарядах.

Вот и на гала-вечере, предваряющем церемонию вручения премии Чаплина, она слова «отличилась». Об этом пишет ЭГ.

Звезда предстала с убранными в пучок волосами и с накрашенными красными тенями глазами. Интенсивный красный цвет, растушеванный до бровей и даже носа, придавал актрисе еще более уставший вид.

В последнее время Кэтрин сильно похудела и осунулась, и даже пышное платье с рюшами, которое она надела на вручение премии, не скрывало ее костлявой фигуры. Объясняется это тем, что сейчас актриса занята на Бродвее в спектакле «Маленькая ночная музыка» и отдает сцене практически семь дней в неделю.

На церемонии премии Чаплина, проходившей в Нью-Йорке, чествовали мужа звезды Майкла Дугласа. Кэтрин объявляла на сцене его выход, а саму награду преподнес актеру его отец Кирк Дуглас. Мара Манус, исполнительный директор Общества кино Линкольн-центра, заявила: «Мы имеем возможность отдать честь столь успешному актеру, как Майкл Дуглас, и все его ровесники и друзья польщены быть частью этого волнующего вечера».

Кстати, новый фильм с участием известного актера – это комедия «Solitary Man», в которой также снялись Сьюзан Сарандон и Дэнни Де Вито. Также в этом году он вернется к принесшей ему «Оскара» роли Гордона Гекко в сиквеле фильма «Уолл Стрит» - «Уолл Стрит: деньги не спят».