Теннисистка уменьшила грудь ради победы. Болельщики в шоке! /ФОТО/
27.05.2010 11:00
Румынская теннисистка Симона Халеп, которая прославилась не только выигрышем в юниорском турнире «Ролан Гаррос – 2008», но и внушительными прелестями, разочаровала публику своей игрой и уменьшенным бюстом.

В прошлом году после поражения на очередном «Ролан Гарросе» девушка приняла абсурдное решение уменьшить бюст, так как посчитала, что он мешает ей активно передвигаться по корту. Об этом пишет ЭГ.

Болельщики были в шоке и даже организовали в интернете кампанию, требуя сохранить «чудо природы». Но Симоне, похоже, надоело повышенное внимание к своей груди, и прошлым летом она уменьшила ее до третьего размера. Девушка долго восстанавливалась после операции, и вот на днях впервые появилась на корте «Ролан Гаррос» с новообретенными прелестями.

«Я, правда, не люблю свои сиськи, я бы легла под нож, даже если бы не была спортсменкой», - прокомментировала теннисистка.

Однако хирург не помог ей играть лучше: Халеп с треском вылетела в первом раунде Открытого чемпионата Франции, проиграв австралийке Саманте Стосур.

Кстати, Симона не первая, кто уменьшает грудь ради спортивных достижений. Например, австралийская барьеристка Яна Питтман-Ровлинсон, которая вставила имплантаты после рождения сына, избавилась от них в этом году, чтобы повысить свои шансы на Олимпийских играх 2012 года.

«Я люблю свою грудь, но не хочу посрамить свою страну!» – заявила она.

Интересно, что проблема изменений в фигуре волнует и мужчин: британский экс-чемпион мира по дартсу Энди Фордхэм похудел на 63 кило и обнаружил, что бросать дротики стало труднее.

«Теперь мне сложно балансировать, словно я играю в другом теле», - пожаловался он.