28.05.2010 14:20
Плашихина (Рябченко) Марина Сергеевна. 03.05.1985 года рождение. Место проживания - Украина, г.Киев.

В апреле - год, как у Маришки обнаружили лейкоз. Ее диагноз на медицинском языке - ОМЛ (М5а). Для ее родных - мужа, родителей, брата, всех родных и близких, а прежде всего - для самой Марины, этот диагноз - непрерывная борьба за жизнь, постоянное напряжение, жизнь в ожидании чуда, ежедневная, ежеминутная боль и поиск сил ее преодолеть, и желание брать откуда-то силы, когда они заканчиваются.
Это - ежесекундная потребность черпать силы из источника Надежды, и молить Бога, чтобы источник этот не иссяк.

Состояние Марины тяжелое, болеет она с 19 апреля 2009 года, в августе 2009 вышла на ремиссию, но сразу после НГ снова попала в больницу, и 11 января диагностировали рецидив.

Буквально несколько недель назад выяснилось, что за весь год Марине не сделали ни одной интенсивной химиотерапии, а родители и Муж Марины настолько верили врачам, настолько были уверены в отсутствии альтернатив (ведь ремиссии Марина добилась быстро, результаты даже на таких дозах были!), что только когда оказалось, что состояние Марины критическое, стали искать варианты спасения!

Из клиники Израиля получено два счета. В первом указана сумма в 10,5 тыс. долларов на проведение клинико-инструментальных исследований, которые сейчас просто необходимо сделать Марине (подобные исследования в Украине провести невозможно). Деньги на первый этап родители Марины собрали. Эта сумма уже у них на руках!!! Марина улетает в Израиль на обследование в субботу.

Сумма второго счета - 195 000 долларов. Это цена жизни Маринки. Времени для сбора денег осталось очень мало - до 7 июня.

Счет из клиники Израиля можно посмотреть на сайте Марины.

Очень прошу, помогите девушке! Она вышла замуж за любимого человека в период ремиссии, Максим очень любит ее, переживает.

У Марины два образования, она закончила Национальный авиационный университет Украины, первое образование у нее техническое, второе - психология.

Марина очень красивая, снималась в рекламных роликах, на рекламные постеры, занималась спортом - фитнесом и восточными танцами, а еще - самое неожиданное для многих, я уверена - ЯХТИНГОМ! Марина училась, сдала экзамены и получила удостоверение яхтенного рулевого второго класса!

Она умница, прекрасный добрый человечек. Они с Максимом планируют прожить долгую счастливую жизнь!

Кто может помочь, не оставайтесь равнодушными!

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ