Анжелина Джоли на пляже! Папарацци ликуют /ФОТО/
31.05.2010 11:00
Анжелина Джоли крайне редко появляется на пляже. При этом вы никогда не увидите ее в бикини. То ли актриса бережет кожу от ультрафиолета, панически боясь рака (ведь именно от этой болезни скончалась ее мама Маршелин), то ли опасается, что ее фигура после рождения троих детей уже не так безупречна, как раньше.

Вот и в минувшие выходные, неожиданно показавшись на пляже в Малибу, звезда не изменила своему обыкновению. Пустив своих отпрысков побегать голышом по песочку, Энджи спрятала лицо под широкополой шляпой, а фигуру - под просторной черной футболкой. Об этом пишет ЭГ.

Вместе с Брэдом и детьми Анжелина приехал в гости к своим друзьям, дом которых расположен на берегу океана. У актрисы как раз выдалось «окошко» в ее плотном съемочном графике, и она решила провести выходные в кругу близких.

Друзья звездной пары устроили пикник прямо на пляже, и Брэд с Анжелиной с удовольствием наблюдали, как шестилетний Пакс и восьмилетний Мэддокс носились по песку и плескались в набегающих волнах.

В этот момент они совершенно не напоминали голливудских небожителей - Брэд в мятых брюках, Анжелина с растрепанными волосами, в руках у каждого - по коктейлю с текилой. Позже Анджелина удобно устроилась в шезлонге и принялась читать еженедельный политический журнал - видимо, актриса заранее готовится к роли первой леди.

На минувшей неделе в американскую прессу просочилась информация, что Брэд Питт не прочь начать политическую карьеру и даже собирается выставить свою кандидатуру на пост президента США.