Святослав Вакарчук выбрал между музыкой и боксом!
04.06.2010 10:25
Музыкант Святослав Вакарчук не знает, кто победил на песенном конкурсе «Евровидение».

Об этом он рассказал во время пресс-брифинга, посвященного концерту группы в столичном Дворце спорта. Об этом пишет Фокус.

«До сих пор не знаю о результатах «Евровидения». Меня вообще не интересует имя победителя. Раньше смотрел «Евровидение», когда заканчивался сам конкурс и начиналось голосование. Мне интересно было наблюдать за ставками. Но это больше геополитика, чем музыка», - сказал Святослав Вакарчук.

«В этом году у нас был концерт в Хмельницком. Мы его поздно закончили. Тогда по телевизору показывали «Евровидение». Но именно в это время по-другому каналу транслировали поединок Виталия Кличко против Альберта Сосновски. Если показывают бокс, о каком «Евровидении» может идти речь», - говорит музыкант.

На вопрос о том, хочет ли Вакарчук поехать на «Евровидение», он сказал: «Сначала разберусь с боксом, а затем буду думать о «Евровидении».

Сейчас группа «Океан Эльзы» осуществляет тур в поддержку нового альбома «Дольче вита». Музыканты уже выступили в Костроме, Нижнем Новгороде, Самаре, Смоленске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Минске и Бресте. Теперь отправятся в концерты по Украине. Тур завершится выступлением музыкантов в Ужгороде.