«Газета от Януковича» наступает /ФОТО/
10.06.2010 10:10
Украинская газета «Свободное слово» и впрямь пользуется «широким спросом». По крайней мере, данное издание усиленно «пиарится» в Ровенской области. Об этом пишет собственный корреспондент From-UA.

Ранее Gazeta.ua сообщала, что народный депутат из фракции БЮТ Юрий Прокопчук назвал наступлением на свободу слова и использованием админресурса поручения председателей райгосадминистраций Ровенской области относительно обеспечения на второе полугодие в этом году подписки областной газеты «Свободное слово». «На Ровенщине принудительно осуществляется подписка подконтрольной областной организации Партии регионов газеты «Свободное слово». Через райгосадминистрации по всем организациям передано, на какое количество экземпляров они должны подписаться. Расцениваю это как использование административного ресурса и собственно наступление на свободу слова и свободные СМИ», - отметил политик.

Так вот, соответствующие «рекомендации» получила и ровенская милиция. С помощью подписки на «Свободное слово» предлагается повысить авторитет и имидж милиции. Всего за 48 гривен.