07.10.2013 09:02
В киевской милиции считают, что смерть заслуженного артиста Украины Анатолия Макаровского, которого якобы убили ударом по голове рядом с метро «Лесная», не была убийством.

Об этом рассказали в пресс-службе киевской милиции. По словам представителя правоохранителей, эксперты, осматривавшие тело артиста, не обнаружили признаков насильственной смерти. Их заключение на данный момент: «внезапная смерть». Более подробная информация будет известна позже. Об этом пишет ТСН со ссылкой на УНН.

Ранее стало известно о том, что художественный руководитель Еврейского музыкально-драматического театра имени Шолом-Алейхема Авигдор Фрейдлис сообщил, что артиста его театра Анатолия Макаровского убили за старый ноутбук в ночь на 2 октября рядом с метро «Лесная».



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что на одном из итальянских пляжей обнаружено тело гражданки Украины: ее изнасиловали и подожгли.

Также мы писали о том, что правоохранители Белогорского района АРК задержали 53-летнюю крымчанку, которая во время ссоры зарубила своего соседа. Сожители поссорились после совместного употребления спиртного.