Тимошенко и Герман. Один жакет на двоих?.. /ФОТО/
18.06.2010 08:05
Заместитель главы АП Анна Герман и лидер оппозиции Юлия Тимошенко носят абсолютно одинаковые жакеты известного французского дома моды Chanel.

Гардеробный конфуз становится очевидным, если сравнить фото Герман во время визита вместе с Виктором Януковичем в США и фото Тимошенко из ее поездки в Хмельницкую область. Об этом пишет Остров.

Пиджак Тимошенко и Герман - из весенне-летней коллекции Chanel-2010. И стоит он немало. В киевском бутике сообщили, что все жакеты из этой коллекции у них уже разобрали, но стоимость такого предмета гардероба составляла по меньшей мере 30 тысяч гривен, то есть почти 4 тысячи долларов.

Это уже не первый казус, который случился с Тимошенко и Герман. На этих дамах уже были замечены одинаковые пиджаки, а также - идентичные сумочки Dior.

Герман и Тимошенко объединяет не только любовь к знаменитым брэндам. Обе имеют декларации о доходах, которые не позволяют им одеваться в Chanel. Так, совокупный доход Тимошенко в 2009 году составил 219 тысяч гривен, а Герман - 235 тысяч гривен, половину из которых ей пришлось выложить по договорам ссуды.