12.05.2005 13:55
Дружба Мадонны и Бритни Спирс не прошла проверку на прочность. Мадонна отказалась стать крестной матерью будущего ребенка своей подруги. Для поп-принцессы у ее наставницы больше нет времени.

Как пишет в четверг британская газета The Sun, 23-летняя Спирс осталась очень недовольна отказом Мадонны стать крестной матерью ее будущего первенца. Мадонна отказалась от почетной роли, сославшись на свою занятость. Однако Спирс пришла в недоумение: у Мадонны нет сейчас никаких важных дел, она не записывает новый альбом и не работает над новой книгой. Такая отговорка очень расстроила поп-диву. Как отмечает The Sun, Бритни Спирс, услышав отказ, постаралась не упасть духом и ответила старой подруге, что «хорошо ее понимает».

Дружба 46-летней Мадонны и Бритни Спирс началась на религиозной почве: Мадонна посвятила юную подругу в каббалу. С тех пор Мадонна стала наставницей Спирс, вместе они даже записали песню. Более того, на вручении премии MTV подруги скрепили дружбу страстным поцелуем, который тут же стал сенсацией.

Бритни Спирс официально заявила о своей беременности в середине апреля. Поп-звезда и ее муж Кевин Федерлайн объявили о беременности после сообщений о том, что Спирс пришлось госпитализировать с сильными болями в животе и кровотечением. Врачи опасались, что случится выкидыш, но, к счастью, этого не произошло. Пара не сообщила, когда ожидается рождение ребенка. По некоторым данным, сейчас Спирс находится на третьем месяце беременности.