21.06.2010 14:33
Информация о том, что у лидера БЮТ Юлии Тимошенко есть конфликт со своими соратниками, не соответствует действительности. Об этом заявил первый заместитель главы фракции БЮТ Андрей Кожемякин, передает «Украинская правда».

«Я хотел бы категорически опровергнуть эту информацию. У Юлии Тимошенко не было и нет никаких конфликтов ни с Турчиновым, ни со мной лично», - сказал он. По словам бютовца, руководство блока и фракции остается «крепкой и единой командой соратников и единомышленников». «Хочу успокоить тех, кто распространяет подобную чушь: не дождетесь», - отметил Кожемякин.

Депутат также отметил, что «такая циничная клевета - это составляющая дальнейшего формирования нынешней коалиции купленными депутатами-«тушками» из оппозиционных фракций». «Не секрет, что у коалиции эти «тушки» за определенное вознаграждение выполняют различные поручения от Партии регионов по дискредитации бывших соратников, поэтому они так активно поливают грязью своих бывших коллег по партии и фантазируют о каких-то конфликтах внутри», - сказал Кожемякин.