Чечетов: НУ-НС и БЮТ – это размазня
21.06.2010 16:35
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что такие политические проекты, как БЮТ и НУ-НС, должны уйти с политической арены Украины. Они построены на деньгах и не имеют перспективы, убежден политик, отмечает «Фокус».

«Все, что построено на деньгах, очень шатко, денежные отношения никогда не были цементом, который может объединить команду, и всегда такая команда бежит в другие места за другим лакомым куском. Почему Партия регионов не разрушается? Потому что в основе лежит мощная идеологическая база, собрана дружная команда, и создана она не на деньгах, есть нечто более ценное, более высокие моральные, идеологические ценности лежат в основе нашей команды, и она никогда не развалится», - сказал Чечетов.

Чечетов отметил, что по причине объединения на основе материальных ценностей разрушилась команда Юрия Луценко.

«Мы выступаем за то, чтобы люди выдвигались только от партий, например, у НУ-НС было девять политических проектов, и ни одна из этих сил не могла войти в парламент, Ющенко втянул своим рейтингом все девять партий в парламент, вот это называется обманом людей. Теперь одна партия поплыла под Тимошенко, другая еще куда-то, третья распалась, а кто будет отвечать за то, что они сделали за эти годы, где политическая ответственность? Там, где блок, - это размазня, там команды нет, они развалились из-за того, что их политические силы построены на деньгах», - подчеркнул Чечетов.