22.06.2010 08:50
В управлении МВД в Харьковской области сообщили, что инцидент с ДТП с участием губернатора Харьковской области Михаила Добкина, скорее всего, можно считать исчерпанным.

По данным милиции, стороны решили «уладить ситуацию миром». В то же время ГАИ Змиевского района по факту ДТП продолжает проводить проверку. Об этом пишет ТСН.

Ранее Михаил Добкин признал свою вину в ДТП. «В ДТП, я считаю, что одним из виновников был я. Я выезжал со второстепенной дороги на главную и, к сожалению, не заметил слева от меня машину, она не придерживалась правил скоростного режима», - заявил он.

Напомним, столкновение трех автомобилей произошло днем 20 июня возле АЗС по улице Харьковской в городе Змиев. «Фольгсваген-пассат», которым управлял 26-летний местный житель, после столкновения с «Тойота Ленд-Крузер», за рулем которого был губернатор, врезался в «Фольксваген-гольф» под управлением 25-летней жительницы Чугуева.

«Никто не пострадал, за помощью никто не обращался, все целы, здоровы, слава Богу», - сказал Добкин. В милиции сообщили, что именно глава области вызвал на место происшествия скорую помощь и милицию.