23.06.2010 14:34
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло ответил на вопросы журналистов перед решающим матчем группового этапа Чемпионата мира со Словенией.

«Отношения в команде очень хорошие. Когда я хожу по полю и говорю, игроки слушают, следуя за мной. Это показывает, что им интересно то, что я говорю. Мы не выиграли в двух матчах, так что, наверное, я сделал ошибку. Но не факт, что мы победили бы, выстави я другой состав. У меня было много сложных игр, но все они были на клубном уровне. А это другое. Когда тренируешь сборную, чувствуешь, что за твоей спиной вся страна. Почему так плохо выглядит Руни? Он выглядит нормально. В последние три дня он очень хорошо тренировался. По сравнению с предыдущими матчами я хочу увидеть у команды настоящий бойцовский дух, которого не было раньше. Я хочу увидеть, как каждый игрок вышел на поле биться до последнего. Я хочу, наконец, чтобы игроки быстрее отбирали мяч у соперника, а не выключались из борьбы, потеряв мяч», - приводит слова Капелло «Советский спорт».

С 22 и до 25 июня Первый Национальный покажет эксклюзивные матчи Чемпионата мира по футболу 2010. Ни один украинский телевизионный канал, кроме Первого, не обладает правами на показ этих игр. Не пропустите футбол на Первом!