29.06.2010 15:20
Во Львовской области на автодороге сообщение Львов-Шегини в селе Судова Вишня Мостицкого района области сегодня около 2:00 произошло ДТП, в результате которого восемь человек были травмированы, один погиб.

Водитель автомобиля «Ауди А-6», сотрудник пограничной службы, двигаясь из Львова в село Шегини, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф», который двигался в обратном направлении, - из села Шегини во Львов. Микроавтобус перевозил пассажиров - трудовых мигрантов из Италии в Тернопольскую область. Об этом пишут Подробности.

После этого водитель «Фольксвагена», не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с микроавтобусом «Фольксваген ЛТ-35», которым управлял 36-летний житель Тернопольской области.

В результате ДТП водитель и шестеро пассажиров микроавтобуса «Фольксваген Гольф» и 37-летний водитель автомобиля «Ауди А-6» получили телесные повреждения и были госпитализированы в Судововишнянскую городскую больницу. Один пассажир микроавтобуса, 51-летний житель Тернопольской области, погиб на месте происшествия.