Наливайченко принялся подсиживать Тимошенко!
29.06.2010 15:19
Координатор Общественной инициативы «Оновлення країни» Валентин Наливайченко предлагает всем патриотическим силам собственную общественную площадку для возобновления диалога и сотрудничества в украинском демократическом лагере. Об этом сообщает «Главред».

«Мы не партия, мы не обросли партийными уставами, поэтому приглашаем патриотические, реформаторские силы к откровенному разговору, цель которого - возобновление единства патриотов ради победы украинского дела. Мы начинаем переговоры относительно нового формата объединения всех патриотических сил», - сказал Наливайченко.

При этом он отметил, что среди участников данного процесса «Оновлення країни» хочет видеть те политические силы, которые не поддались искушению вхождения во властную коалицию и в то же время имеют стойкий иммунитет к «оппозиционным» проектам вождей.

«Хотел бы верить, что у лидеров этих политических сил хватит ума и мужества отказаться от избыточных амбиций и поставить национальные интересы выше узкопартийных», - прибавил Наливайченко.