29.06.2010 15:48
В ночь с 26 на 27 июня судья Дарницкого суда города Киева Евгений Волк вместе с женой устроили дебош в кафе в селе Бобрица Каневского района Черкасской области.

Судья и его жена вели себя крайне вызывающе и были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Жена судьи громко хвасталась, что у нее есть боевой пистолет и ей на все плевать. Об этом пишет ТСН.

Потом сам судья пристал к другому посетителю, молодому мужчине Александру, и предложил ему «выйти из кафе поговорить». На улице Волк с криком «А мне п... уй, что ты здоров!» выпустил в него всю обойму из пистолета Макарова.

После этого, по словам очевидцев, судья начал жестоко избивать знакомую Александра, которая услышала выстрелы и выбежала во двор. Волк сорвал с нее одежду и нижнее белье и якобы попытался изнасиловать. Парень в это время лежал без сознания.

По данным журналистов, на просьбу вызвать юноше скорую судья ответил, что он «пожизненно неприкосновенен». Впрочем, потом он все же вызвал врачей.

Александра доставили в реанимацию, где он и находится сейчас в крайне тяжелом состоянии. Одну пулю извлечь из тела так и не смогли. Остальные 4 прошли на вылет.

Расследовать дело в Бобрицу приезжали сотрудники каневской, черкасской, а потом и киевской милиции. По мнению каневских репортеров, дело явно пытаются «замять».