Жуткое ДТП сделало сиротой грудного ребёнка! /ФОТО/
01.07.2010 11:10
В Одесской области ночью в селе Нерубайское Беляевского района столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero и Mazda 323-F.

В результате ДТП погибли двое - 22-летняя девушка и 25-летний парень. Еще шестеро участников аварии были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Среди пострадавших - двое детей 2009 и 2008 года рождения, трое парней и 21-летняя девушка. Об этом пишет РепортерUA.

Семимесячная девочка осталась круглой сиротой. Чёрный джип одним ударом унёс жизни молодых родителей. Сам же ребёнок в реанимации. Очевидцы рассказывают, женщина скончалась на месте, а её муж умер по дороге в больницу...

Водитель черного внедорожника «Мицубиси Паджеро», совершивший столкновение с автомобилем «Мазда», с места ДТП скрылся, бросив в машине раненого товарища. Как утверждают очевидцы, с машины беглеца также пропали номерные знаки - после прибытия милиции на место трагедии. По их словам, автомобиль принадлежит начальнику ГАИ села Нерубайское, господину Чимберу. Правоохранители от комментариев отказались.

Источники в правоохранительных органах на правах анонимности сообщили, что машина была оформлена на жену начальника ГАИ, но год назад она продала джип по доверенности.

Причины ДТП устанавливаются. Ведется следствие.