02.07.2010 10:25
Исполняющий обязанности мэра Харькова Геннадий Кернес встретился с жителями микрорайона Москалевки и дал им номер своего мобильного телефона. Чиновник приехал на открытие детской площадки, передает КорреспонденТ.net.

Кернес пообещал местным жителям отремонтировать крыши, дороги и тротуары, спилить аварийные деревья и отловить всех бродячих собак. Он не только не скупился на обещания, но и дал местным жителям номер своего мобильного телефона. В то же время он попросил не звонить с признаниями в любви, а беспокоить исключительно по делу.

«Можете проверить по истечении небольшого времени, по истечении вашего прихода в Жилкомсервис, владею ли я информацией о том, что вы, к примеру, пришли и сказали, что у вас есть проблема в доме таком-то, такая-то, такая-то проблема, и вам обещали ее решить. А там ее не решают. Поэтому телефон записываем: 050-***-**-**. Работаю и днем и ночью. Никому не должен - ничего не выключаю. Могу не взять трубку, если нахожусь на каком-то совещании, значит, трубку возьмет мой помощник, и у вас будет возможность перезвонить», - заявил Кернес.