02.07.2010 15:20
В селе Большая Снитынка Киевской области недавно произошла ужасная трагедия. 29-летняя женщина - мать полуторагодовалого малыша - после очередной ссоры в семье прямо во дворе дважды выстрелила себе в голову из шумового пистолета «Зораки».

Виктория уже не первый месяц находилась в депрессивном состоянии. С отцом ее ребенка, который, по словам соседей, нигде не работал и употреблял наркотики, она рассталась. На этот период вместе с ребенком переехала к матери. Да и здесь, казалось бы, в родном доме, ничуть спокойнее жить не стало - никогда они с матерью не были подругами, всегда находился повод для ссоры между ними. Дочку очень раздражало, что мать увлекалась спиртным. Об этом пишет ForUm.

В тот трагический день их семья ходила на кладбище - ровно восемь лет прошло, как умер отец. Помянули, как водится. По какой причине уже дома женщины начали ссориться - неизвестно. Виктория выбежала во двор и выстрелила в себя. Сейчас врачи борются за ее жизнь. После сложной операции девушка находится в коме.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Пистолет изъят на экспертизу. Кому принадлежит «Зораки» и как он оказался в руках молодой женщины, выясняет следствие.