02.07.2010 16:20
В городе Кунгура Пермской области (РФ) по соседству с Натальей и ее детьми живет дед Ваня, который часто играет с ними во дворе. Самая младшая шестилетняя Софья - его крестница - часто заходила к пенсионеру в гости, а он угощал ее сладостями.

И вот однажды дед Ваня решил раздеть малышку и уложил рядом с собой, чтобы потрогать ее еще не сформировавшиеся женские прелести. Об этом пишет КП.

Эту картину случайно увидел один из братьев девочки и побежал к матери рассказать о том, что Софья у деда Вани стоит в одних трусах. Женщина сию минуту помчала к соседу и застала педофила голого на кровати, а девочка сидела и спокойно смотрела телевизор.

Наталья в тот же вечер заявила в милицию. На допросе Софья рассказала, что дед Ваня раздел ее и положил рядом с собой, трогал руками, но не причинял боли.

Против 77-летнего пенсионера возбудили уголовное дело, и ему грозит до 3 лет тюрьмы.

А в Челябинской области России милиция задержала 60-летнего пенсионера, который изнасиловал собственную годовалую правнучку. Родители девочки оставили ее у бабушки, которая работает на базе отдыха в селе Харлуши Сосновского района области.

Воспользовавшись коротким промежутком времени, когда жена вышла на огород, прадед ребенка совершил насильственные действия сексуального характера над своей малолетней правнучкой…