06.07.2010 12:20
Буквально средневековый пример жестокости продемонстрировал на днях житель Закарпатья. Мужчина снял комнату в придорожном мотеле, а когда к нему зашла администратор, он вопреки ее желанию попытался заняться с ней сексом.

Когда женщина стала кричать и сопротивляться, горе-ухажер забил ее до смерти, а затем сжег ее тело. Об этом пишет РепортерUA.

Сотрудники мотеля сначала думали, что это простой пожар. Но когда загасили огонь, в номере было обнаружено обгоревшее тело женщины. Эксперты выяснили, что это – сотрудница мотеля, чуть позже стало ясно, что она – не случайная жертва внезапно вспыхнувшего пламени. Девушка была зверски убита.

Первым в списке подозреваемых в преступлении стал мужчина, накануне снявший номер в этом заведении. После недолгих поисков его удалось задержать, и он сознался, что вспышку насилия породила его необузданная похоть. Мужчина, очевидно, был уверен в собственной неотразимости, поэтому впал в дикий гнев, когда получил, в общем-то, закономерный отказ. И решил добиться своего любой ценой.

«Типа, ты что, дурная, кричать? – рассказывает задержанный.- А она еще сильнее стала кричать. Я схватил ее руки сначала. Простыня возле нас была. Получается, я в простыню ее руки замотал. Она вырвала руки и снова стала кричать. Тогда я ударил ее во второй раз».

К сожалению, никто в мотеле не услышал криков – обратили внимание лишь на гудение пламени. От побоев девушка потеряла сознание. Ее обидчик понял, что любви здесь уже не будет, и решил сымитировать пожар – он вполне обоснованно подозревал, что перестарался с побоями и убил девушку. Мужчина прикрыл тело матрасом и поджег его, тем самым перечеркнув все шансы девушки выйти из этой переделки живой.

Задержанный мужчина уже имеет судимость за покушение на убийство. В своем страшном поступке он сознался, но не раскаивается в этом ни капельки. По закону за это зверское убийство ему грозит пятнадцатилетний тюремный срок.