15.07.2010 10:43
Fiat – не самая популярная марка в Украине, но и не считается «дешевкой». Автомобили Fiat – итальянского производства, а качество итальянских автомобилей известно по всему миру уже долгие годы. Не случайно и модели отечественных ВАЗ были построены на базе моделей Fiat тех годов, а ВАЗ – истинно народный автомобиль в Украине. Но это было раньше, а в наше время на базе моделей Fiat, АвтоВАЗ более не выпускает свои автомобили, за исключением разве что ВАЗ 2107, а автосалоны Fiat c настоящими автомобилями Fiat производства Италии, сейчас располагаются во многих городах Украины, России и других странах бывшего СНГ.

На данный момент компания Fiat представляет в своих салонах обновленный модельный ряд своих автомобилей, среди которых самыми популярными являются Fiat Doblo – как надежный помощник в работе в грузовом варианте, и незаменимый семейный автомобиль в пассажирском кузове, а также Fiat Punto и Fiat Linea, среди городских автомобилей.

Обновленные автомобили Fiat ещё более динамичны и управляемы на дорогах и отлично годятся как для ежедневных поездок на работу, так и для дальних загородных путешествий. В обновленном модельном ряде специалисты Fiat ставили ставку на скорость и безопасность автомобилей в случае с пассажирскими автомобилями, и на грузоподъемность и управляемость в случае с грузовыми Fiat Doblo.

Fiat Doblo является рекордсменом по продажам автомобилей Fiat в Украине, поскольку многие компании выбирали именно Fiat Doblo как своего помощника для работы и закупают их партиями для ежедневного использования а работе. Многие компании от служб доставки воды и пиццы до курьерских служб и интернет магазинов техники выбирают Fiat Doblo.

У Fiat Doblo есть и конкуренты среди других автомобильных марок, самыми близкими конкурентами являются Scoda Roomster, Citroen Berlingo и Peugeot Partner. Каждая из них привлекает своих потенциальных покупателей, Fiat Doblo например, своих покупателей привлекает доступной ценой, итальянским качеством, вместительным багажником и удобными дверями багажника при работе в грузами, комплектацией, а также гарантией. Гарантийный срок обслуживания у автомобилей Fiat Doblo – 2 года, а ограничения в пробеге и вовсе нет, что является огромным плюсом при ежедневных поездках в работе.