26.07.2010 12:10
Согласно заявлениям менеджера Эвандера Холифилда Кена Сандерса, экс-чемпион мира в тяжелом весе вернется на ринг в октябре.

Наиболее вероятным местом проведения боя является Детройт (США). Имя соперника Холифилда станет известно позже. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Мы пытаемся завершить сделку, возвращение запланировано на октябрь в Детройте. Мы все еще обсуждаем детали и пока не определились с соперником», - отметил Сандерс.

Также менеджер Холифилда заявил о том, что его подопечный надеется встретиться с Чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Виталием Кличко в первой половине 2011 года.

«Посмотрим, как пойдут дела, но мы надеемся, что в первой половине 2011 года он сможет провести бой с одним из Кличко. Хотелось бы надеяться, что это будет Виталий. Я уже разговаривал с доном Хосе Сулейманом (президент WBC), и он сказал, что санкционировал бы этот бой», - подытожил Сандерс.

Напомним, что Виталий Кличко ранее сделал официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским боксером об организации поединка.