28.07.2010 10:00
Киевское «Динамо» успешно стартовало в новом европейском кубковом сезоне. В частности, в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов киевляне разгромили бельгийский «Гент» со счетом 3:0.

Первым «распечатал» ворота соперника Андрей Ярмоленко уже на 19 минуте. Бельгийцы активизировались, и на 23-й минуте поразили ворота киевлян. Однако гол этот не был засчитан, поскольку арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игроков «Гента». До конца первого тайма счет не изменился. Об этом пишет ЛIГА.Новости.

Во втором тайме динамовцы продолжили атаки на ворота соперника. Но результата добились только на 80-й минуте. На этот раз вратаря «Гента» «пробил» капитан динамовцев Андрей Шевченко. Ну а точку в матче поставил Роман Зозуля - забив третий гол в ворота соперника.

Напомним, что ответный матч между киевским «Динамо» и «Гентом» состоится в Бельгии 4 августа.