29.07.2010 11:59
Лидер коммунистов Симоненко почему-то считает, что Украина теряет политическую независимость и свой суверенитет. Такие выводы он сделал на основе... повышения тарифов на газ для населения!

Подобные заявления главного коммуниста в очередной раз свидетельствуют ни о чем ином, как о том, что в команде власти происходят серьезные проблемы. И в пределах коалиции, и в пределах правительства, происходят внутренние деструктивные процессы. Этот котел кипит, а из-под крышки выплескивается пар в виде заявлений коммунистов.

Мало того, что в коалиции коммунистам ищут замену в виде новообразований (как, например, группа «Право выбора», которую возглавляет Давид Важаевич Жвания), так еще и пытаются выбить из их рук золотые карты. Вот они и заволновались! К тому же приближаются выборы, и коммунистам нужно что-то говорить своей аудитории.

Люди должны понимать, что их обманывали, обманывают и будут обманывать до тех пор, пока они будут поддерживать эту кучку миллионеров, которая называет себя фракцией КПУ и входит в содружество с олигархами и буржуазией, которую коммунисты (следуя их идеологии) должны были категорически не принимать.

Представители КПУ ведут себя как женщина определенного рода занятий, которая еще и серьезно торгуется. Всем известно, что коммунисты находятся на содержании у крупного бизнеса, в том числе и зарубежного. Так о какой защите прав и интересов населения может идти речь?..