29.07.2010 14:23
Проведение внеочередной сессии ВР для измнения закона о выборах, предложенное вице-спикером Николаем Томенко, является показателем проблем в БЮТ. Об этом корреспонденту From-UA заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

«А кто мешал Томенко работать вместе со всеми? У него что, начался лунатизм, или пробилась новая идея, и кто-то должен подпрыгивать?»

«Есть проблема у Томенко и той политической силы, которую он представляет – информационная пустота, отсутствие конкретных предложений по законотворческой деятельности, дискредитация самого понятия оппозиции. Подобное заявление я могу понять исключительно как желание попиариться и привлечь внимание к себе любимому, не более».

«Потому что от того, что они будут собираться и садиться вдоль Верховного Совета или поперек, суть не изменится. Результат будет тот же, что и до этого – пустота. Хотели что-то менять – нужно было предлагать. Через 2 недели после принятия закона нового ничего не появилось. Закон принят, и люди должны работать по этому закону».

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ