30.07.2010 10:10
Львовские «Карпаты» в первом матче третьего квалифайн-раунда Лиги Европы победили грузинский «Зестафони» со счетом 1:0.

«Карпаты» в первом тайме владели заметным преимуществом, однако сумели забить лишь раз - на 6-ой минуте отличился Игорь Худобяк. Об этом пишут Подробности.

Во второй половине игры картина на поле поменялась - грузины смелее пошли вперед и Гелашвили должен был сравнять счет, но Тубич в последний момент таки помешал форварду. У «Карпат» могли забивать Батиста и тот же Худобяк, но цифры на табло так и не изменились.

«Карпаты» - «Зестафони» - 1:0

Гол: Худобяк, 6

«Карпаты»: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Тубич, Ощипко, Годвин (Г.Баранец, 76), Ткачук, Худобяк, Зенев (Гурули, 53), Батиста, Кожанов (Б.Баранец, 85)

«Зестафони»: Квасхвадзе, Аладашвили, Ониани, Хидешели, Елиава, Даушвили, Дзария (Пипия, 80), Григалашвили, Бабунашвили (Апциаури, 68), Гелашвили (Ломия, 90+4), Двали

Предупреждения: Кожанов, Милошевич.