Богословская замахнулась на чужую недвижимость?! /ФОТО/
04.08.2010 08:30
Депутат Инна Богословская пытается забрать дом, который арендует с 2007 года.

Владелец дома Роман Сергеевич Ромазанов рассказал, что Богословская не впускает его в собственный дом, расположенный в селе Рудики Обуховского района под Киевом. Газета.ua.

«Дом находится в залоге в банке, а Богословская за моей спиной пыталась его выкупить. После того, как я об этом узнал, то сказал ей, или платите 5 тысяч, или выселяйтесь», - рассказывает Ромазанов.

По словам хозяина, раньше Богословская в одностороннем порядке уменьшила сумму аренды с 5 до 4 тысяч долларов. Когда владелец требовал отмеченную в договоре сумму, депутат избегала встречи, теряла копии договоров.

Уже несколько раз охранники Богословской не впускали Ромазанова в собственный дом, подтверждают соседи.

«Месяц назад я им написал письмо с просьбой освободить жилье. И дал им время до 5 августа. Завтра ожидаю встречи и не знаю, впустят ли меня в дом или нет», - пожаловался хозяин.

По его словам, депутат предлагала ему выкупить дом, но деньги обещала заплатить не сразу.

Кроме того, хозяин дома рассказал, что Богословская изменила интерьер жилья на свой манер без его разрешения.

«В доме была красивая роспись маслом, а она закрасила все краской. В комнате с натуральным корковым покрытием заклеила все обоями. Я не могу зайти в дом, посмотреть, что там творится», - добавил Ромазанов.

Инна Богословская в интервью отказала. Валентин Войткив, помощник Богословской, объяснил, что Инна Германовна ситуацию не комментирует.

Как известно, Инна Богословская снимает трехэтажный дом на берегу реки Козинка с собственным выходом к воде и детской площадкой.