10.08.2010 14:03
Каждое заявление премьер-министра Украины Николая Азарова о намерениях власти «позаботиться о народе» должно стать для граждан сигналом тревоги о подготовке очередных «кровосисьных» планов правительства против народа. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Александр Сочка, передает «Фокус».

Политик напомнил, что 29 июля на пресс-конференции для отечественных и зарубежных СМИ Николай Азарова заверил, что второго этапа повышения цены на газ для населения правительство проводить не будет. «И уже через 10 дней выяснилось, что страну в который раз грубо обманули», - отметил Сочка.

Бютовец отметил, что это является еще одним свидетельством того, что «как во время выборов, так и находясь у власти, команда Януковича - Азарова продолжает пользоваться ложью и обманом». «В связи с этим хочу предостеречь людей, что в одном из своих последних заявлений Николай Азаров категорически заверил, что цены на хлеб в Украине расти не будут», - сказал депутат. «Ввиду этого заявления, Украину, очевидно, ожидают нелегкие времена, и следует срочно запасаться мукой, спичками и мылом», - сказал бютовец.

«К сожалению, со времени прихода к власти команды Януковича - Азарова в Украине начал безотказно работать известный закон Мерфи: «Если что-то плохое должно случиться – оно случится обязательно», - резюмировал Сочка.