13.08.2010 11:30
КО «Киевзеленстрой» решило основать традицию сохранения памяти о лучших моментах человеческой жизни. Вскоре в Киеве появятся, кроме «Аллеи молодоженов», еще две аллеи счастливых моментов: «Аллея рождения новой жизни» и «Аллея памятных событий».

Каждый, кто желает увековечить моменты счастья, будет иметь возможность обратиться в КО «Киевзеленстрой» и недорого заказать памятную каменную плиту, на которой будет указана заказанная информация: для аллеи молодоженов на гранитной плите напишут имена и фамилии влюбленных и дату бракосочетания, сообщает ForUm.

Из таких плит будет формироваться прекрасная широкая аллея, по которой можно будет прогуливаться в компании своих любимых, детей и друзей. Кроме того, на «Аллее молодоженов» раскинется Дерево Счастья: чтобы брак был навсегда – необходимо подержаться за листочек на этом дереве и загадать желание. Растет на нем и райское яблочко - символ плодовитости и гармонии. Все, кто хочет иметь красивых детей, должны за него подержаться.

Таким образом «Киевзеленстрой» начинает новые традиции позитивного мышления и счастливой жизни, подчеркивается в сообщении.