Партия регионов оценивает заявления Тимошенко как призыв к беспорядкам
13.08.2010 11:47
В Партии регионов считают, что Блок Юлии Тимошенко, призывая население к массовому сопротивлению повышению цен на газ, провоцирует разрушение экономики страны. Об этом заявил Владимир Рыбак по поводу призывов к гражданам поддержать акции БЮТ, направленные на недопущение повышения цены на газ для населения, отмечает УНИАН.

«Тимошенко провоцирует беспорядки в стране и настраивает людей на столкновение в то время, когда Украина платит за ее разрушения в экономике. Когда власть делает все, чтобы защитить социально незащищенных. Людям нужно помочь быстро оформить субсидии, воспользоваться помощью государства, выйти без потерь из кризиса, который страна должна преодолеть. Нужна конструктивная позиция политиков», - отметил Рыбак.

Он уверен, что нужно совместными усилиями поддержать реформы и изменения в стране, которые обеспечат успех и защитят людей. «Тимошенко же делает все наоборот. Ей нужны протесты, возмущения, тревога, недовольство. Она использует людей для мести за свое поражение», - заявил первый заместитель председателя Партии регионов.