17.08.2010 11:43
В роликах телеканала «Интер», посвященных 19-й годовщине Независимости Украины, нет ничего крамольного. Об этом корреспонденту From-UA сказал продюсер Игорь Лихута.

«К таким проектам я отношусь нормально. Мне очень не нравятся разговоры о том, что что-то делается очень плохо. У нас никогда практически ничего не хвалят, и я очень уважительно отношусь к тому, что что-то делается», - подчеркнул он.

«После Нового года всегда обгаживают «Новогодние огоньки», и я всегда задавал себе один вопрос: «А почему вы не сделаете так, как надо?». Для того, чтобы говорить, что что-то плохо, надо сделать лучше. Я смотрел многие ролики. Они сделаны с юмором, может быть, с какой-то иронией. Честно говоря, я не увидел в них ничего такого страшного», - сказал продюсер.

«Но я не могу ни осуждать, ни обсуждать, ни говорить, хорошо или плохо то, что сделал телеканал «Интер». Я с большим уважением и пиететом отношусь к этому каналу, поэтому боюсь быть однозначным в суждениях, то есть видеть только белое, скажем так», - отметил Лихута.