25.08.2010 14:40
Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй выпустил видеообращение, в котором пообещал в ближайшее время рассказать о деталях своих переговоров о поединке против одного из братьев Кличко.

По словам Хэя, он поддерживал спортивную форму и был готов выйти на ринг в сентябре против одного из братьев, если бы переговоры увенчались успехом. Сейчас он тренируется на Кипре и намерен вновь выйти на ринг в октябре или ноябре этого года. Об этом пишет Сегодня.

«Мой следующий бой будет в октябре-ноябре, — заявил Хэй. — Я был готов к бою в сентябре, если бы переговоры привели к этому. Я поддерживал форму на тот случай, если бой бы с одним из братьев Кличко состоялся. Это не случилось, и я не вижу в этом своей вины, и расскажу об этом в деталях в ближайшие несколько дней».

«Будьте терпеливы и не пропустите это, — продолжил Хэй. — Моя мать всегда говорила, если ты не можешь сказать ничего стоящего, лучше вообще ничего не говори, и мне нечего было сказать. Поэтому я просто ждал и наблюдал, как развиваются события. Было весьма занятно слушать ту чушь, которая была сказана за последние несколько недель и месяцев. Но когда придет время сказать правду, а оно наступит в ближайшие дни, вы поймете и осознаете, кто действительно «соскочил». Поверьте, это не я».

Напомним, что ранее «Русский Витязь» Александр Поветкин, который дважды отказался от боя с Владимиром Кличко, уже обещал рассказать «всю правду о переговорах с Кличко». Но пока он молчит.