01.09.2010 12:10
Нападающий «Закарпатья» Матвей Бобаль рассказал о своем возвращении в родной клуб и об отношениях с тренером «Таврии» Сергеем Пучковым.

«У меня закончился контракт с «Таврией», - говорит Бобаль. - Было несколько интересных предложений от клубов украинской Премьер-лиги, но, посоветовавшись с отцом, решил вернуться в родной клуб». Об этом пишет Газета.ua.

Также у Матвея был хороший вариант с новичком Премьер-лиги «Севастополем», однако перейти в этот клуб он не смог из-за Сергея Пучкова.

«Он – «редиска», так я называю нехороших людей. В «Севастополь» меня звал Сергей Шевченко. Сначала я согласился, приехал на просмотр, побегал с командой на сборах. А потом Пучков приехал к руководству клуба и сказал, чтобы меня в команду не брали. Заявил, что я плохой футболист».

«Когда Пучков возглавил «Таврию», а я тогда уже был в команде, он невзлюбил меня. Все время у него ко мне были претензии - то не так по воротам бью, то неправильно бегаю, то не так позицию на поле выбираю. Все не так», - признался футболист.