14.09.2010 13:37
Несмотря на заявление премьера Николая Азарова о том, что украинская оппозиция исчезнет после двух лет политической стабильности, противники нынешней власти никуда не денутся. Об этом корреспонденту From-UA заявил народный депутат от БЮТ Михаил Волынец.

«Это мечты и сладкие сны Азарова», - сказал он.

Одновременно с этим Волынец признал, что сегодняшняя оппозиция не всегда настроена на конструктив. «На самом деле оппозиция действовала бы намного конструктивнее, если бы не делалось таких ошибок и не издевались бы так над людьми, потому что желают увеличить пенсионный возраст, но ничего не делают для того, чтобы улучшить жизненный уровень людей. В бюджетной резолюции, которую они предложили на 2011 год, предусматривается повышение заработной платы всего на 5%, в то время как уровень инфляции планируется 13,2%», - аргументировал он.

«В целом пока нечем хвалиться ни правительству Азарова, ни в целом власти и той политической силе, на которой держится эта власть. А подобные заявления — для чего они? Что, от этого людям легче станет и демократии добавится? Нет. Николай Янович еще больше потеряет свой авторитет и все», - считает бютовец.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ