21.09.2010 11:40
Лазарет киевского «Динамо» пополнился полузащитником Олегом Гусевым.

У футболиста случился рецидив старой травмы, из-за чего он был заменен в перерыве матча десятого тура Чемпионата Украины против луганской «Зари». Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Снова дают о себе знать мои старые проблемы, болят паховые кольца. Так что в эту среду с «Крымтеплицей» в Кубке Украины точно не сыграю, а с Арсеналом в ближайшие выходные - под вопросом», - отметил Гусев.

«А тут еще и спина прихватила. Поэтому в последних двух матчах и играл не лучшим образом. Попросил замену во втором тайме матча с БАТЭ, а с «Зарей» и вовсе играл только первый тайм - было видно, что больше не смогу», - добавил футболист.

Напомним, что в выездном матче десятого тура Украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» добыло непростую победу со счетом 2:1 над луганской «Зарей».