21.09.2010 14:05
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко настаивает на неотложной встрече с Президентом Виктором Януковичем, поскольку уже полным ходом идет фальсификация местных выборов. Об этом From-UA сообщили в пресс-службе партии.

«Относительно условий, которые поставил руководитель Администрации Президента Левочкин: чтобы оппозиция была без шашек и яиц. Отвечаем: нам понятен исторический страх Виктора Януковича перед яйцами. Но Левочкину нечего бояться: ни Янукович, ни яйца во время встречи не пострадают», - говорится в заявлении «Батькивщины».

«Оппозиция хочет, чтобы украинское и мировое сообщество еще раз увидели, имеют ли «декларации Януковича» и его «дела» что-то общее между собой для нового Президента», - отмечает пресс-служба партии.

Также в «Батькивщине» уверены, что, возможно, придут с неудобными для Президента, но судьбоносными для Украины вопросами, и высказали надежду на то, что эта встреча с оппозицией не будет иметь такую же грустную судьбу, как визит представителей прессы в «Межигорье».