30.09.2010 17:01
«Багнет» уже сообщал о подробностях рейдерского захвата полиграфкомбината «Украина» чиновниками из Кабмина Юлии Тимошенко. Напомним, что непосредственно отдавал команду «орлам» Луценко громить государственное предприятие кабминовский клерк Владимир Рудык.

Перед скромным заместителем начальника управления секретариата Рудыком, стояла четкая задача от аферистов Турчинова и Чеботаря – «захватить производственные цеха, сместить руководство и допечатать пару миллионов избирательных бюллетеней. Был разгар президентской кампании, Юля с треском проигрывала. Надо же как-то разруливать ситуацию. Сегодня Рудык не хочет быть «терпилой». Формулировка «выполнение преступного приказа» его вполне устраивает. «Крышевал» захват министр внутренних дел Юрий Луценко. Причем непосредственно. Лично, так сказать. Вот такой расклад». Об этом пишет СКУНС-инфо.

Посему, не стоит Александру Турчинову «лохматить бабушку» и делать удивлённые глаза, сообщая о каком-то, якобы, сфабрикованном деле по захвату полиграфкомбината «Украина». За всё надо отвечать по закону. Тем более в кулуарах пошёл слушок, что и подельник Чеботарь разговорился…