30.09.2010 17:20
«Багнет» уже сообщал, что недавно на сайте Госкомпредпринимательства Михаил Бродский вылил очередную порцию желчи против Консорциума «ЕДАПС».

Ранее Консорциум «ЕДАПС», после того, как Бродский 28 сентября на заседании Комитета по экономическим реформам упоминал о «ЕДАПС», уже распространил пресс-релиз, из которого следовало, что компания не намерена вступать в дискуссию с не совсем здоровым чиновником.

«Свежее» заявление Бродского, сделанное им на официальном сайте Госкомпредпринимательства, вызвало в «ЕДАПС» ту же реакцию. По словам Александра Драникова, заместителя генерального директора Консорциума «ЕДАПС», «Консорциум по-прежнему не собирается комментировать заявления чиновника, который по сообщениям СМИ, не получал высшего образования и возможно страдал психическим расстройством».

Судя по всему, позиция главы Госкомпредпринимательства свидетельствует о том, что тот пытается расколоть правительственную команду Партии регионов. Не исключено, что таким образом Бродский защищает своего бывшего однопартийца Александра Турчинова и мстит за проигранные БЮТом выборы.

Напомним, что «наезды» Бродского идут в унисон с заявлениями Турчинова.