01.10.2010 01:31
30 сентября водители маршруток устроили массовую драку на северо-западе Москвы, в которой участвовали около 20 человек. Как сообщили в управлении информации московского ГУВД, инцидент произошел рядом с домом 3 в Походном проезде, недалеко от налоговой инспекции Северо-Западного административного округа Москвы, сообщают РИА Новости.

В драке пострадали шесть человек, трое были госпитализированы. «В результате драки шесть человек пострадали, из них трое госпитализированы. Один человек получил огнестрельное ранение из травматического пистолета. Прибывшие на место ЧП милиционеры задержали пятерых дерущихся», - отметил представитель ГУВД. Он сказал, что причина драки, в которой участвовали исключительно водители маршруток, пока не известна.

Напомним, в середине сентября драка произошла около московского ночного клуба. Тогда один человек погиб и еще один получил тяжелое ножевое ранение. Милиция в течение часа разыскала подозреваемых и задержала их. Все они оказались приезжими из других областей РФ.