01.10.2010 16:45
Вчера в ходе Общественных слушаний по проекту Налогового кодекса при Комитете по вопросам налоговой и таможенной политики Василий Грицак рассказал общественности и СМИ о действительных причинах желания Михаила Бродского «взять все и отменить», передает «Багнет».

Напомним, что глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, с упорством животного, которого заставили молиться Богу, задался целью отменить ряд важных государственных документов и лицензий.

Как рассказал Василий Грицак, истинный мотив чиновника заключается в мести Консорциуму «ЕДАПС». По его словам, Бродский, уже будучи главой Госкомпредпринимательства, обратился в Консорциум с предложением. Мол, вы мне 50% от заказов, а я вам удвою объемы госзаказов. После того, как незадачливого коррупционера попросили удалиться восвояси, он бросился «все отменять».

Буквально на сегодняшних слушаниях Бродский снова журналистам обиженно бросил «… все отменю, или уйду с этой должности». Похоже, Бродскому на посту чиновника уже действительно нечего делать. Откаты-то никто не дает.